Trastos & Zarrios

Abierto

antiques

Lunes a viernes: 10:00–14:00, 16:00–20:00 · Sábado y domingo: 24 horas

Preguntas sobre el horario

¿Cuál es el horario de Trastos & Zarrios?

Trastos & Zarrios abre de lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 16:00 a 20:00; de sábado y domingo las 24 horas.

¿A qué hora abre Trastos & Zarrios?

Trastos & Zarrios abre a las 10:00 de lunes a viernes y abre las 24 horas de sábado y domingo.

¿A qué hora cierra Trastos & Zarrios?

Trastos & Zarrios cierra a las 20:00 de lunes a viernes y no cierra de sábado y domingo.

¿Es tu negocio?

Reclama esta tienda para gestionar tu inventario

Cómo llegar

Catálogo · 0 productos

Precios sin verificar — pueden variar