Pastelería Yemadi
Cerradopastry
Lunes a viernes: 09:30–13:30, 16:30–20:30 · Sábado: 09:30–13:30
Preguntas sobre el horario
¿Cuál es el horario de Pastelería Yemadi?
Pastelería Yemadi abre de lunes a viernes de 09:30 a 13:30 y de 16:30 a 20:30; el sábado de 09:30 a 13:30.
¿A qué hora abre Pastelería Yemadi?
Pastelería Yemadi abre a las 09:30 de lunes a viernes y abre a las 09:30 el sábado.
¿A qué hora cierra Pastelería Yemadi?
Pastelería Yemadi cierra a las 20:30 de lunes a viernes y cierra a las 13:30 el sábado.
Catálogo · 5 productos
Precios sin verificar — pueden variar