La Gallofa

Cerrado

bakery

A 339.25 km de ti
Calle de Fernando de los Ríos 1, 39005 Santander
Lunes a sábado: 08:00–14:30, 16:30–20:30

Preguntas sobre el horario

¿Cuál es el horario de La Gallofa?

La Gallofa abre de lunes a sábado de 08:00 a 14:30 y de 16:30 a 20:30.

¿A qué hora abre La Gallofa?

La Gallofa abre a las 08:00 de lunes a sábado.

¿A qué hora cierra La Gallofa?

La Gallofa cierra a las 20:30 de lunes a sábado.

¿Es tu negocio?

Reclama esta tienda para gestionar tu inventario