La Casa del Bacalao
Cerradoseafood
Lunes a sábado: 10:00–22:00 · Domingo: 11:00–21:00
Preguntas sobre el horario
¿Cuál es el horario de La Casa del Bacalao?
La Casa del Bacalao abre de lunes a sábado de 10:00 a 22:00; el domingo de 11:00 a 21:00.
¿A qué hora abre La Casa del Bacalao?
La Casa del Bacalao abre a las 10:00 de lunes a sábado y abre a las 11:00 el domingo.
¿A qué hora cierra La Casa del Bacalao?
La Casa del Bacalao cierra a las 22:00 de lunes a sábado y cierra a las 21:00 el domingo.
Catálogo · 5 productos
Precios sin verificar — pueden variar