Imperio Barber Shop

Cerrado

hairdresser

A 314.23 km de ti
Calle Irunlarrea 13B, 31008 Pamplona/Iruña
Lunes a viernes: 10:00–13:00, 16:30–19:00 · Sábado: 10:00–13:00

Preguntas sobre el horario

¿Cuál es el horario de Imperio Barber Shop?

Imperio Barber Shop abre de lunes a viernes de 10:00 a 13:00 y de 16:30 a 19:00; el sábado de 10:00 a 13:00.

¿A qué hora abre Imperio Barber Shop?

Imperio Barber Shop abre a las 10:00 de lunes a viernes y abre a las 10:00 el sábado.

¿A qué hora cierra Imperio Barber Shop?

Imperio Barber Shop cierra a las 19:00 de lunes a viernes y cierra a las 13:00 el sábado.

¿Es tu negocio?

Reclama esta tienda para gestionar tu inventario

Catálogo · 0 productos

Precios sin verificar — pueden variar