Cuarto de juegos
Abiertotoys
Calle de Jorge Juan 42, 28009
Lunes a viernes: 10:00–20:30 · Sábado y domingo: 10:30–14:00, 17:00–20:00
Preguntas sobre el horario
¿Cuál es el horario de Cuarto de juegos?
Cuarto de juegos abre de lunes a viernes de 10:00 a 20:30; de sábado y domingo de 10:30 a 14:00 y de 17:00 a 20:00.
¿A qué hora abre Cuarto de juegos?
Cuarto de juegos abre a las 10:00 de lunes a viernes y abre a las 10:30 de sábado y domingo.
¿A qué hora cierra Cuarto de juegos?
Cuarto de juegos cierra a las 20:30 de lunes a viernes y cierra a las 20:00 de sábado y domingo.
Catálogo · 0 productos
Precios sin verificar — pueden variar