Can-Can

Cerrado

fabric

Lunes a viernes: 10:30–13:30, 17:00–20:00 · Sábado: 10:30–14:00, 17:00–20:00

Preguntas sobre el horario

¿Cuál es el horario de Can-Can?

Can-Can abre de lunes a viernes de 10:30 a 13:30 y de 17:00 a 20:00; el sábado de 10:30 a 14:00 y de 17:00 a 20:00.

¿A qué hora abre Can-Can?

Can-Can abre a las 10:30 de lunes a viernes y abre a las 10:30 el sábado.

¿A qué hora cierra Can-Can?

Can-Can cierra a las 20:00 de lunes a viernes y cierra a las 20:00 el sábado.

¿Es tu negocio?

Reclama esta tienda para gestionar tu inventario

Cómo llegar

Catálogo · 0 productos

Precios sin verificar — pueden variar