Alex Movilex
Abiertomobile_phone
Calle del Coso 18, 50004 Zaragoza
Lunes a sábado: 09:30–21:30 · Domingo: 10:30–20:00
Preguntas sobre el horario
¿Cuál es el horario de Alex Movilex?
Alex Movilex abre de lunes a sábado de 09:30 a 21:30; el domingo de 10:30 a 20:00.
¿A qué hora abre Alex Movilex?
Alex Movilex abre a las 09:30 de lunes a sábado y abre a las 10:30 el domingo.
¿A qué hora cierra Alex Movilex?
Alex Movilex cierra a las 21:30 de lunes a sábado y cierra a las 20:00 el domingo.
Catálogo · 0 productos
Precios sin verificar — pueden variar